Перейти к содержимому
25.05.2025
  • Стоматологическая клиника
  • Исскуственные цветы
  • Контактные линзы
  • Перманентный макияж

Здоровье

Здоровье и другие полезные новости

Новостная рассылка
Случайные новости
  • Главная
  • О сайте
  • Читаемое
  • Интересное
  • Все статьи
  • Карта сайта
  • Контакты
Заголовки
  • Стоматологическая клиника

    19 часов спустя19 часов спустя
  • Исскуственные цветы

    7 дней спустя7 дней спустя
  • Контактные линзы

    7 дней спустя
  • Перманентный макияж

    1 неделя спустя1 неделя спустя
  • Частная клиника

    1 неделя спустя1 неделя спустя
  • Лечебные и профилактические процедуры

    2 месяца спустя2 месяца спустя
  • Главная
  • Политика
  • Интерпол объявил в розыск экс-депутата ЗакСа Шатуновского — Он был самым богатым депутатом прошлого созыва
  • Политика

Интерпол объявил в розыск экс-депутата ЗакСа Шатуновского — Он был самым богатым депутатом прошлого созыва

lilya9n16 лет спустя01 минуты
Фото АБН

Фото АБН

Интерпол объявил в розыск экс-депутата петербургского Заксобрания Сергея Шатуновского. Об этом в понедельник сообщили в ГСУ СК по Петербургу.

Шатуновского разыскивают по делу о покушении на заведомо ложный донос, пишет «Интерфакс». Это дело возбудили еще в декабре 2015 года. Ранее Шатуновскому выдали подписку о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, в базе разыскиваемых Интерпола имени Шатуновского пока нет.

Шатуновский был депутатом ЗакСа V созыва. По декларации о доходах он был самым богатым народным избранников. В 2014 году Шатуновский заработал 118,6 млн рублей.

В январе 2016 года в приемной Шатуновского и у него на квартире прошли обыски. Они состоялись в рамках того же дела. У Шатуновского якобы были внутрипартийные конфликты – с экс-главой МО «Литейный округ» Павлом Дайняком.

Политика — fonarplus.ru

Отмечено: «самым богатым был депутатом ЗакСа Интерпол объявил Он прошлого розыск созыва Шатуновского эксдепутата

Навигация по записям

Предыдущая: The Times: Европейские страны опасаются кибератак России — Аналогичных тем, что якобы были осуществлены в Америке
Далее: Администрация Обамы официально признала итоги выборов в Америке — «Они точно отражают волю народа»

Похожие новости

Весьма функциональная ip камера с wifi

lilya9n15 лет спустя 0

Госдеп США возражает против против ратификации военного соглашения РФ и Абхазии — Договор якобы не имеет юридической силы

lilya9n15 лет спустя 0

Хиллари Клинтон обвинила Россию в попытках повлиять на выборы в США — И поддержать Трампа

lilya9n15 лет спустя 0

В Болгарии стартовали президентские выборы — Впервые в истории страны участие в них обязательно

lilya9n15 лет спустя 0
Newsmatic - новостная тема для WordPress 2025. Powered By BlazeThemes.